Травматология-Ортопедическая хирургия

Февраль 17, 2016
  admin

Передовая команда ТРАВМАЮНИТ (Traumaunit) это единство травматологии и ортопедической хирургии, отделение расположенно в Медицинском центре Текнон, возглавляемое доктором Хоаким Касанас, специалистом высокого уровня в области периферического нерва и хирургии кисти. Специализируется на нескольких типах патологи. Повреждение переферического нерва (переферическим нервом называется вся нервная система за исключением головного мозга) поесть это руки и ноги,Травмаюнит оперирует нервы всех частей. Для многих покажется невероятным что травмы нервов можно лечить, например имплант нерва позволяет восстановит функции утерянные при травме. 

ТРАВМАЮНИТ (Traumaunit) начал свою карьеру в 1997 году с главной целью предоставлять высоко специализированную медицинскую помощь с применением передовых технологий, персональное внимание в общени с пациентом,  быстрое взаимодействие по проблемам травм, а так же по травмам в экстримальных видах спорта. Кроме этого команда под руководством доктора Касаньяс может найти решение практически для любой патологии, прикладывая максимальные усилия в исследованиях для создания новых или оптимизированных вариантов лечения, включая все звенья повреждённых нервов. Доктор Касаньяс и его команда предлагают узкоспециализированные по международным стандартам лечение травм, переферического нерва и плечевого сплетения, нейропатической боли, патологию руки и запястья руки. Объединение высокотехнологичных  методов, богатый опыт и техническое мастерство позволяют получить отличные результаты в хирургии периферического нерва и запястье руки.

ХИРУРГИЯ ПЕРИФЕРИЧЕСКОГО НЕРВА
Диагностика и лечение повреждений периферических нервов требует большого опыта и знания их патологии. Така хирургия связана  с тщательной и утонченной техникой, которая сопровождается процессом позволяющим определить в ходе хирургии все функций поврежденного нерва. Важно определить поврежден нерв, функционирует он или находится в фазе восстановления.  Операции такого рода выполняется  в течении 15 лет высокоинтегрированной командой микрохирургов и нейрофизиологов. Повреждение переферического нерва (переферическим нервом называется вся нервная система за исключением головного мозга поесть это руки и ноги, мы оперируем нервы всех частей. для многих покажется невероятным что травмы нервов можно лечить, имплант нерва позволяет восстановит функции утерянные при травме. Еще несколько лет назад людям у которых были повреждены нервы редко когда удавалось вернуть способность нормально двигаться, но команда доктора Касаньяс научились помогать пациентам почти в безнадежных случаях, например одна из новейших технологий это трансплантация нервов от донора в этом случаи возможно заменить целый участок нервной системе пациента и вернуть подвижность ногам, рукам, пальцам. 

ХИРУРГИЯ ПЛЕЧЕВОГО СПЛЕТЕНИЯ  
Травмы плечевого сплетения требуют комплексного подхода к лечению, выполнение операции в адекватное время,  применяя технически сложные хирургические методы индивидуально для каждого случая. Использование переноса сходного нерва практически не дает возможных  послеоперационных осложнений. Используя индивидуальные и ориентированные на пациентов варианты лечения при оказании помощи, для достижения наилучших результатов..

ЛЕЧЕНИЕ НЕВРАПАТИЧЕСКОЙ БОЛИ 
Невропатическая боль представляет собой конгломерат неприятных симптомов в результате прямого повреждения периферических нервов. Для лечения очень важно знать происхождение травмы для применения адекватного  хирургического лечения в зависимости от каждого конкретного случая. Мы являемся передовым националным центром с мултидисципленарным советом который состоит из неврологов, анестезиологов, микрохирургов и реабилитологов. 

ХИРУРГИЯ АРТРОСКОПИЯ ЗАПЯСТЬЯ 
Артроскопия запястья это современный и безопасный метод малоинвазивной ортопедической хирургии для диагностики и лечения многих заболеваний кисти и лучезапястного сустава. Преимущество артроскопии перед традиционной хирургией – это сокращеный процесс послеоперационного восстановления и увеличивает шанс успеха проведения операции, так как степень повреждения соединительных тканей намного ниже, чем в случае с открытой операцией.

Вы можете направить нам ЗАЯВКУ с историей заболевания на рассмотрение ведущих специалистов центра,  каждый случай рассматривается индивидуально Вам будет подобран оптимальный для вас способ лечения.