АРТРОСКОПИЯ РУКИ И ЗАПЯСТЬЯ.

Август 31, 2016
  admin

Артроскопия  это современный и безопасный метод  малоинвазивной ортопедической хирургии, лучший метод для диагностики и лечения руки и запястья.  Артроскопия является малоинвазивной техникой для хирургии травмы состоящей из двух маленьких надрезов.
Медицинский центр Текнон имеет одну из немногих команд возглавляемую доктором Хоакином Касаньяс в травматологии и ортопедической хирургии Испании, осуществляющих хирургию кисти и запястья с применением современного оптического оборудования обеспечивающего самые точные результаты операции.

   Какие травмы можно оперировать с помощью Артроскопии?
Специалист доктор Касаньяс возглавляющий Травмаюнит в медицинском центре Текнон выполняет различные операции методом Артроскопии, такие как:
Лечение синовиальных кист. Синовиальная киста небольшая доброкачественная опухоль, которая обычно появляется рядом с сухожилиями как правило лучезапястного сустава и на спине.
Лечение остеоартроза запястья и большого пальца. Боль и потеря силы в суставе основные проблемы пациентов с остеоартритом запястья и большого пальца. На ранних стадиях можно успешно лечить или замедлить его развитие. В запущенных случаях артроза, как правило, необходим протез.
Лечение травм связок запястья.  Применяя артроскопию можно получить точный диагноз связочных повреждений запястья малоагрессивным и эффективным способом.
Лечение переломов запястья и последствий переломов запястья (включая застарелые повреждения сухожилий и нервов кисти)  При переломах рук и запястья, важно получить соответствующие лечение для предотвращения деформации суставов, которые могут привести к остеоартриту. Артроскопия позволяет исправить деформации, которые неизлечимы другими методами.
   Каковы преимущества Артроскопического  метода?
Артроскопическая хирургия является не агрессивным и малоинвазивным методом чем традиционная открытая хирургия. Артроскопия проводится с помощью двух небольших разрезов, так что шрам от артроскопии незначительны и восстановительный период сокращается. Кроме того, артроскопия проводится под местной анестезией, по этому пребывание в больнице так же сокращается. Этот метод  позволяет хирургу иметь лучшую визуализацию повреждений и позволяет провести более точную хирургию.
   Какие диагностические исследования должны быть выполнены перед операцией?
Для подтверждения диагноза после медицинского осмотра и проведения анамнеза, специалист может запросить рентген, КТ или МРТ руки и / или запястье.
   Какие результаты имеет эта операция?
Результаты артроскопической хирургии кисти и запястья являются положительными. Как правило, пациент вновь обретает подвижность и силу потерянные из-за травмы. Начальное восстановление составляет от 3 до 6 недель после операции в большинстве случаев, это зависит от патологии подвергаемой лечению. Пациент может нуждаться в реабилитации после операции в зависимости от травмы.

Вы можете направить нам ЗАЯВКУ с историей заболевания на рассмотрение ведущих специалистов центра,  каждый случай рассматривается индивидуально Вам будет подобран оптимальный для вас способ лечения.